Возрастное ограничение: 6+
Сегодня, 14:35
Автор: «Муравленко 24»

Благодаря компании СИБУР весь пассажирский транспорт Муравленко переведен на более экологичный вид топлива.

Автобусы, курсирующие по городским маршрутам, заправляются метаном — продуктом переработки попутного нефтяного газа. Топливо производится на местной промышленной площадке и поступает на городскую автогазозаправочную станцию. 

Производственные процессы, тщательно выстроенные в рамках сотрудничества между газоперерабатывающим предприятием и городским перевозчиком, положительно отражаются на качестве транспортных услуг для жителей. 

Всего в парке предприятия «Муравленковский городской транспорт» 12 автобусов. Использование метана — это не только экологическая составляющая, но и вопрос стабильности. После повышения давления на АГЗС процесс заправки стал занимать меньше времени, что положительно сказалось на соблюдении графиков движения.

 

 

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер