В Муравленко тестируют приложение «Умный транспорт»

11 июня 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Совсем скоро муравленковцы смогут узнать, когда нужный автобус подъедет к остановке. В Муравленко пока в тестовом режиме запущен мобильный сервис  «Умный транспорт».

Специально разработанное приложение позволит пассажирам посмотреть не только по какому маршруту следует транспорт, но и в какое время он должен подойти к той или иной остановке. Для использования сервиса приложение необходимо скачать и установить на смартфон. Далее выбрать название города и желаемый маршрут. Приложение «Умный транспорт» позволяет отследить передвижение городских автобусов в режиме реального времени. Пока сервис «Умный транспорт» работает в тестовом режиме.

ИВАН РАК, директор МУП «МКС»: «В силу обстоятельств ремонта улиц в городе у нас эта работа чуть-чуть приостановилась. Так как по полноценным маршрутам автобусы не ходят. Это – свой отпечаток в нормальном тестировании программы. По окончании всех работ и запуску всех автобусов в городе по полноценным маршрутам, я думаю, что тогда у нас и заработает это приложение «Умный транспорт».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер