Спортсмены филиала «Муравленковскнефть» приняли участие в III Спартакиаде «Газпром нефти»

18 ноября 2010
Сотрудники филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ» (добывающее предприятие «Газпром нефти») приняли участие в III Спартакиаде «Газпром нефти», которая проходила 12-13 ноября в г. Москве. «Муравленковскнефть» представляла команда в составе 45 человек в 8 видах спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, стритбол, плавание и легкая атлетика.

В результате игр спортсмены вернулись в г. Муравленко с кубками и наградами в разных номинациях. Команда филиала заняла третье общекомандное место в настольном теннисе. В личном первенстве лучшим теннисистом признан Константин Корнеев. В легкоатлетическом кроссе третий результат показала Александра Лютова. Хорошо выступила женская сборная по волейболу, заняв вторую ступень пьедестала. Награда как «Лучшему игроку» вручена Ларисе Фроловой, «Лучшей нападающей» - Юлие Яцышеной. В стритболе муравленковцы стали третьими. Лучшим защитником признан Дмитрий Ефимов.

В результате всех игр команда филиала «Муравленковскнефть» заняла четвертое место, уступив сборной ПНПО, команде «Славнефти» и Омского нефтеперерабатывающего завода.

Спартакиада «Газпром нефти» проводится в третий раз с целью укрепления здоровья и создания условий для активных занятий физкультурой и спортом сотрудников Компании и членов их семей, выявления сильнейших команд и спортсменов для участия в межкорпоративных соревнованиях. В этом году в спартакиаде приняли участие представители 12дочерних предприятий компании из Москвы, Омска, Ярославля, Ноябрьска, Муравленко, Ханты-Мансийска, Тюмени.

Лучшие спортсмены войдут в состав сборной команды ОАО «Газпром нефть» для участия в летней Спартакиаде ОАО «Газпром» 2011 года.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер