"Муравленковскнефть" приняла участие в Зимней спартакиаде "Газпром нефти"

9 февраля 2012

Команда филиала "Муравленковскнефть" в составе 26 спортсменов приняла участие в V Зимней Спартакиаде "Газпром нефти", которая прошла c 3 по 5 февраля в п. Курганово г. Екатеринбург.

На Спартакиаде были представлены 3 вида спортивных состязаний: хоккей, лыжные гонки и настольный теннис.

По итогам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом: в хоккее - 2-е место, в настольном теннисе - 2-е место, в лыжных гонках – 5-е место.

Первое место в личном зачете в настольном теннисе занял оператор цеха добычи нефти и газа № 1 Константин Корнеев. В номинации лучший нападающий стал тренер СК им. Павла Садырина Илья Фатеев, а в номинации самый результативный игрок победил инженер управления транспортного обеспечения и дорожного обслуживания Александр Доброчев.

В Спартакиаде приняли участие все дочерние предприятия "Газпром нефти". Мероприятие проводилось в рамках развития социально-оздоровительной кампании.

Источник: Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"