День призывника

6 ноября 2010
6 ноября в многопрофильном лицее состоялся День призывника.
 
На мероприятие были приглашены юноши, подлежащие осеннему призыву на службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, их родители, а также молодежь допризывного возраста. Осенью этого года из нашего города призываются более ста юношей.

С напутственными словами к будущим защитникам Отечества обратились И. Реймер, заместитель главы администрации МО г. Муравленко, начальник управления социальной защиты населения, Л. Головач, начальник отдела военного комиссариата ЯНАО по городу Муравленко, В. Полынова, заместитель Председателя Городской Думы, председатель общественной организации «Женщины Муравленко». Они пожелали ребятам достойно нести службу, поддерживать добрые традиции российской армии и с честью пройти все испытания, связанные со службой в рядах Вооруженных сил.

Поздравили новобранцев и ветераны боевых действий Н. Гайтанов и С. Жуков. Добрые слова напутствия и пожелания отличной службы в адрес будущих защитников Отечества прозвучали от солдата срочной службы сержанта А. Лаврентьева.

Сотрудниками управления культуры, спорта и молодежной политики была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие артисты и творческие коллективы города. В память о встрече каждому призывнику от администрации города вручены памятные сувениры.

Наш корр.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер