Поздравление и.о. главы города М.Н. Никитина с Днем работников автомобильного транспорта

27 октября 2010

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли города Муравленко!

Поздравляю Вас с Днем работников автомобильного транспорта!

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все Вы - на одной дороге. Вы не имеет права на ошибку.

Автотранспортный комплекс является основным связующим звеном экономической жизни между городами, содействует решению хозяйственных и социальных вопросов, таких как перевозка грузов и пассажиров, своевременная медицинская помощь, полноценный ассортимент продуктов питания в магазинах и многое-многое другое.

Ваша профессия особая, со своей романтикой и традициями, характером и укладом. Вместе с тем это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Под колеса ваших автомобилей ложится асфальт городских улиц, и грунтовые межпромысловые дороги, грязь и бездорожье нефтеносных территорий. Предельное внимание, осторожность и профессионализм помогают Вам достойно справляться со своими обязанностями.

Хочу выразить искреннюю благодарность за напряженный и ответственный труд ветеранам отрасли, водителям и всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, стабильной работы, зелёного света на всех жизненных перекрёстках, личного благополучия и шоферской удачи!

 

И.о. главы города
М.Н. Никитин

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер