Поздравление главы администрации МО г.Муравленко М.Н.Никитина

23 декабря 2010
Уважаемые работники спасательных служб города Муравленко!
Искренне поздравляю Вас с Днем спасателя!

Неотъемлемой частью мероприятий по обеспечению общественной безопасности и стабильности города является защита жителей и территории Муравленко от чрезвычайных ситуаций. Суровые климатические условия нашего края, труднодоступность отдаленных от города месторождений - эти и многие другие факторы требуют от Вас мужества, умения найти выход из сложных, порой экстремальных, ситуаций, мобильности и слаженности.

Стремительно расширяется круг вопросов, сложнее становятся задачи, которые Вам приходится решать по обеспечению безопасности горожан. Ответственность, твердая дисциплина, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду и, главное - вовремя подставленное товарищеское плечо - позволяют Вам эффективно их разрешать. Не каждый человек может, не боясь за себя, спасать других. Ваша профессия - удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу.
Примите слова признательности и благодарности за Ваш нелегкий самоотверженный труд.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и любви. Пусть в Вашей работе будет поменьше беспокойных дней и ночей, а в жизни сопутствуют удача и успех!

 
Глава администрации города М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер