Поздравление и.о. главы города М.Н. Никитина с Днем работников дорожного хозяйства

15 октября 2010


Уважаемые работники дорожной отрасли города Муравленко!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!


Издавна в России ценится и уважается труд дорожных и автомобильных служб. Автотранспорт пронизывает все сферы нашей жизни, является самым массовым и доступным средством передвижения пассажиров и перевозки грузов, он определяет бесперебойную и надежную работу всех отраслей экономики и социальной сферы города. В нефтедобыче это звено играет исключительно важную роль, на котором держится производственная структура нефтяных предприятий, обустраивается и обеспечивается жизнедеятельность месторождений.

Заметным становится вклад в совершенствование отрасли структур малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Добросовестная работа, трудолюбие, мастерство, и ответственность всех, кто профессионально связан с дорожным хозяйством, во многом определяют успешное функционирование и трудовой ритм предприятий всех форм собственности, динамичное развитие отраслей производства и социальной инфраструктуры нашего города. Вы делаете все, чтобы передвижение по улицам и дворам города, было максимально комфортным и безопасным. Ваш опыт необходим для решения задач, стоящих сегодня перед дорожным хозяйством города.

Спасибо Вам за преданность профессии. Уверен, что и в будущем Вы будете работать с живым интересом к результатам своего труда.
Желаю Вам доброго здоровья, спокойной, безаварийной работы, удачи на всех маршрутах, радости и благополучия каждой семье!

 

И.о. главы города М.Н. Никитин

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер