Поздравление и.о. Главы города М.Н.Никитина с днем работников налоговой инспекции

18 ноября 2010
Уважаемые работники налоговой инспекции города Муравленко!


Примите мои искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации!


Налоги - это фундамент экономической и социальной жизни города, Ямала и государства в целом. Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, во многом обеспечивающих своевременное финансирование социально-значимых программ и проектов, направленных на благополучие граждан.

Налоговая служба нашего города - это служба настоящих профессионалов, деятельность которых является надежной опорой в решении вопросов финансовой безопасности, способствует обеспечению строгого соблюдения норм законодательства, своевременному поступлению потока налогов, укреплению финансовой дисциплины, повышению налоговой грамотности населения.

Ваша преданность делу, самоотдача, непримиримость к нарушениям, внимание к проблемам предпринимателей и всех жителей позволяют с уверенностью говорить о финансовой стабильности города. Проводимая Вами работа с налогоплательщиками постоянно совершенствуется. Применение прогрессивных технологий, форм и методов, прозрачная, разумная налоговая политика завоевали доверие у налогоплательщиков.
 
Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, любви и взаимопонимания, новых профессиональных достижений и побед!

 

И.о. главы города М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер