Поздравление и.о. главы МО г.Муравленко М.Н. Никитина

8 ноября 2010
Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов, примите мои поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем милиции!


В милиции нашего города служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества - не просто красивые слова, а дело всей жизни и ориентиры на выбранном профессиональном пути. Ваша служба чрезвычайно важна для нашего общества. Как никто другой Вы знаете болевые точки нашей жизни.
Ваша профессия - это постоянный риск, опасность, каждодневная схватка с силами зла, требующая напряжения всех сил и полной самоотдачи. Верные присяге и воинскому долгу,

Вы несете свою нелегкую службу по защите прав, интересов, чести, достоинства, покоя и благополучия граждан, по охране общественного порядка, имущественных интересов предприятий и организаций города. Строгая служебная дисциплина, ответственность, профессионализм, самоотверженность, чуткое и внимательное отношение к людям, грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в Муравленко безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха горожан.

Уверен, что и в будущем сконцентрировав все силы, профессиональные знания и опыт, Вы будете делать всё для охраны законности и правопорядка в городе.
Спасибо Вам за тяжелый, но такой необходимый труд!

Примите искренние пожелания мира, здоровья, сил и успехов в профессиональной деятельности, а Вашим близким, которые поддерживают Вас и разделяют все тревоги и волнения службы, терпения, счастья и благополучия!


И.о. главы муниципального
образования город Муравленко М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер