Сотрудники филиала "Муравленковскнефть" приняли участие в международном турнире болельщиков им.Павла Садырина

22 сентября 2010

Сотрудники филиала "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-ННГ" (дочернее предприятие "Газпром нефти") приняли участие в международном турнире болельщиков имени Павла Садырина, который проходил в Санкт-Петербурге.  Команда филиала "Нефтяники Ямала" приняла участие в матче по мини-яутболу на малой спортивной арене сталиона "Петровский", затем участники команды встретились с фанатами "Зенита" из Израиля, Германии, Финляднии, США и других городов мира, возложили цветы к мемориальной доске Павла Садырина. Фанатов "Зенита" приветствовали игроки команды "Зенит" Фернандо Мейра и Мигель Дани.

Справка:

Международный турнирболельщиков "Зенита" имени выдающегося тренера Павла Федоровича Садырина, под руководством которого "Зенит" в 1984 году впервые стал чемпионом страны, проводился в четвертый раз.
Команда болельщиков "Зенита" в филиале "Муравленковскнефть" создана в 2008 году. Некоторые члены команды были делегированы на матч между командами "Зенит-Динамо М" в Санкт-Петербурге. В 2010 году на предприятии было создано объединение болельщиков "Зенита", представителем которого является оператор по добыче нефти и газа Алексей Гончар.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер