В филиале «Муравленковскнефть» прошел мини-турнир по футболу среди болельщиков ФК «Зенит»

22 февраля 2011
20 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Нефтяник» филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») состоялся мини-турнир по футболу среди болельщиков ФК «Зенит». На торжественном мероприятии с приветственным словом выступил чемпион СССР 1984 года в составе «Зенит» Владимир Долгополов.

В мини-турнире по футболу приняли участие команды аппарата управления филиала «Муравленковскнефть», сборные команды РИТС-1 (районная инженерно-технологическая служба) и РИТС-2, команда управления добычи нефти и газа, а так же сборная команда г. Муравленко.

Мини-турнир прошел в три игры. По итогам соревнований в тройку призеров вошла сборная команда РИТС-1 и РИТС-2, второй результат показала команда управления добычи нефти и газа Филиала «Муравленковскнефть». Сборная команда г. Муравленко заняла первое место. «Проигравших быть не может!» - заявил Владимир Долгополов на награждении победителей.
По окончании турнира гости и его участники смогли увидеть кубки «Зенита», завоеванные командой в 2010 году, и сфотографироваться с ними на память.

Справка:
Команда болельщиков ФК «Зенит» в Филиале «Муравленковскнефть» создана в 2008 году. В прошлом году под председательством оператора по добыче нефти и газа Алексея Гончарова на предприятии было создано объединение болельщиков «Зенит».
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер