Сотрудники ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие ОАО «Газпром нефть») побывали на матче ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге.

24 ноября 2008
16 ноября группа жителей Муравленко и Ноябрьска в составе сотрудников ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» и работников муниципальных структур, побывала в Санкт-Петербурге на матче ФК «Зенит» - ФК «Динамо» (Москва).
 
Поездка представителей фанклуба ФК «Зенит» в гг. Ноябрьск и Муравленко была организована по поручению Председателя Правления ОАО «Газпром нефть» Александра Дюкова. 68 членов фанклубов «Зенита», созданных в ямальских городах в сентябре этого года, вылетели в Санкт-Петербург чартерным рейсом.
 
Перед матчем гости из Ноябрьска и Муравленко побывали в фирменном магазине «Зенит», в котором желающие приобрели фанатовскую атрибутику и сувениры с логотипом команды. А после матча для членов самого северного фан-клуба «Зенит» была организована встреча с представителями стадиона «Петровский», которые рассказали о самой арене, технологии создания искусственного газона, а также о строительстве новой спортплощадки, которая обещает быть лучшей в России.
 
Ноябрьские и Муравленковские болельщики встретились с полузащитником ФК «Зенит» Александром Горшковым, который раздал всем желающим автографы, фотографировался с болельщиками, ответил на вопросы поклонников и журналистов. Программа пребывания завершилась обзорной экскурсией по вечернему Санкт-Петербургу «От Петра до Зенита». Поездку ямальских фанатов ФК «Зенит» организовало и профинансировало ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
 
Гульнара Гарипова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер