«Рассчитай субсидию»: новый Интернет-сервис от службы по тарифам Ямала

20 сентября 2010
Сегодня служба по тарифам ЯНАО открыла на своем Интернет-сайте новый сервис «Рассчитай субсидию». Открыв баннер с этим названием, каждый ямалец может легко выяснить с помощью электронного калькулятора, какой размер субсидии ему положен при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Как пояснила заместитель руководителя ямальской службы по тарифам Татьяна Кашапова, новый Интернет-сервис полностью адаптирован под все региональные и муниципальные особенности предоставления субсидий. В течение нескольких секунд житель любого города или поселка может выяснить, положена ли ему компенсация за оплату жилья и коммунальных услуг.

«Возможность рассчитать жилищно-коммунальные субсидии для граждан в он-лайн режиме мы решили предоставить по собственной инициативе, - рассказала Татьяна Кашапова. - До сих пор такой услуги на Ямале не было». Последние несколько дней ссылка «Рассчитай субсидию» работала в тестовом режиме. Сегодня специалисты службы подтвердили, что все расчеты, производимые электронным Интернет-калькулятором, верны. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт http://www.rek-yamal.ru.


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер