Как платить за свет? Через интернет!

13 марта 2012

"Тюменская энергосбытовая компания" открыла на корпоративном сайте новый сервис для частных потребителей электроэнергии - "Личный кабинет клиента".

Теперь у каждого жителя нашего города есть личная интерактивная страница, где можно не выходя из дома управлять своим лицевым счетом. Новый сервис заменяет потребителю походы в офис компании или пункты приёма оплаты за потребление электроэнергии. В "Личном кабинете" абонент может не просто просматривать информацию по своему лицевому счёту, но с помощью специального калькулятора самостоятельно рассчитать сумму к оплате и распечатать квитанцию-извещение. Здесь же можно передать показания электросчётчика, подать заявки на оказание дополнительных услуг, предоставляемых  "Тюменской энергосбытовой компанией", оплатить потреблённую электроэнергию через интернет без комиссий.

Начальник ММО ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" Константин Хворенков: "Имея на руках сотовый телефон и доступ к интернету, вы можете оплатить электрическую энергию не выходя из офиса, дома. Это облегчает доступ к сервису, а для наших потребителей сегодня это важно".

Чтобы получить доступ к "Личному кабинету клиента", потребителю электроэнергии необходимо зарегистрироваться в системе через сайт Тюменской энергосбытовой компании. Для этого нужно знать номера  своего лицевого счёта и счётчика.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер