29 марта 2024
Автор: Татьяна Максимова

Участники проекта «Танцующий город» активно готовятся к финальному выступлению. В конкурсе участвуют 12 команд. Все настроены на победу. Проект реализуется в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины».

Чуть более двух недель остается до финала самого яркого танцевального проекта. Репетиции проходят практически в режиме нон-стоп. Ежедневно по вечерам танцоры-любители оттачивают свои конкурсные номера. Всё нужно довести до совершенства, ведь в этом году жюри конкурса возглавит известный российский артист Родион Газманов.

РОДИОН ГАЗМАНОВ, российский эстрадный певец: «Привет, друзья! Привет всем жителям города Муравленко! И привет участникам проекта «Танцующий город». Это Родион Газманов, и мне не терпится увидеть, что вы уже успели напридумывать с вашими наставниками. Вообще здорово, что в этом небольшом северном, но очень полном человеческого тепла городе нашлось столько талантливых и позитивных людей. Поэтому мне не терпится с вами наконец-то увидеться. До встречи, Муравленко! До встречи, «Танцующий город». 

Команда спортивной школы «Муравленко» под руководством хореографа Румии Борисовой обещает удивить жюри сложными хореографическими решениями и яркими костюмами. Они станцуют под зажигательную песню Рэя Чарльза «Проваливай, Джек» в современной обработке.

А сборная управления муниципального имущества и детского сада «Непоседы» предстанет на сцене в образах восточных красавиц. Их наставник Ляля Даминова – профессионал в постановке народных танцев.

ГУЗЕЛЬ РАХИМОВА, представитель команды «Драйв»: «Сложностей не было, мы работаем вместе с детским садом «Непоседы» уже не первый раз. С Лялей Булатовной мы тоже повторно проводим работу. Никаких сложностей нет, всё прекрасно проходит у нас. Конечно же, победить. Мы хотим победить, как и все команды, я думаю».

Позитивный настрой у всех участников проекта. Каждая команда мечтает о победе. Продемонстрировать то, чему они научились за два месяца, танцоры смогут 13 и 14 апреля. Итоги подведут на гала-концерте.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер