27 марта 2024

27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации. С момента своего создания Росгвардия стала одной из важнейших составляющих правоохранительной системы нашей страны. 

Здесь работают настоящие профессионалы, которых отличает мужество и стойкость характера. Сегодня в зоне ответственности муравленковских росгвардейцев несколько направлений: обеспечение общественного порядка и сохранности личного имущества горожан и антитеррористическая защита объектов. 

С этим днём всех причастных к службе в рядах нацгвардии поздравил полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев:

 «Поздравляю военнослужащих, сотрудников и ветеранов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации с профессиональным праздником! 

Вы стоите на страже безопасности страны и её граждан. Противостоите терроризму и экстремизму. Обеспечиваете охрану важных государственных объектов и специальных грузов. Мужественно и самоотверженно выполняете боевые задачи в районах специальной военной операции. Успешно взаимодействуете с коллегами из других ведомств. 

Благодарю вас за высокий профессионализм и верность России! Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе!».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер