10 ноября 2021

Представители МВД России 10 ноября отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел. Он был утвержден указом президента страны 10 лет назад. До реформы ведомства в 2011 году, когда милицию переименовали в полицию, он назывался Днем российской милиции, а с 1962 по 1991 год - Днем милиции. В этот день страна отдает дань уважения и признательности людям, которые стоят на страже закона и порядка, выбравшим для себя рискованную, связанную с большими нагрузками работу. 

В органах внутренних дел Ямала служат патриоты и профессионалы, для которых честь, верность долгу и отвага – жизненные принципы. Благодаря четким действиям представителей этой отрасли, оперативности, компетентности и мужеству в регионе сохраняется социальная и экономическая стабильность, растут доверие и уважение жителей Ямала. В этом огромная заслуга ветеранов службы, порядочность и мужество которых являются примером для многих поколений защитников правопорядка.

Сотрудники МВД Муравленко встречают свой профессиональный праздник на посту, обеспечивая надежную охрану и спокойствие жизни горожан и защищая их созидательный труд. Каждый год сотрудники полиции успешно решают свои повседневные задачи по защите страны и общества от различных видов преступных посягательств.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер