Возрастное ограничение: 6+
25 декабря 2023
Автор: Анастасия Попова

В Муравленко открыли четыре ярких ледовых городка с ёлками и горками. Для детей организовали интересную программу с участием сказочных героев и главных персонажей новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочки.  

«Настроение просто зашкаливает, потому что сегодня теплый день, и много детишек пришло, это классно».

«У нас очень отзывчивые люди живут, в нашем самом лучшем городе на планете!»

В этом году в Муравленко праздничные локации открыли сразу в четырех разных частях города: в Молодёжном сквере, микрорайоне Российском – рядом с прогимназией «Эврика», на площадке у многопрофильного лицея и детского сада «Снежинка». А самые высокие горки в городе построили на площадке рядом с лицеем.

«Я сюда пришел, чтобы покататься на горках. Тут очень весело и круто!»

Дети вместе с героями сказок и мультфильмов водят хороводы, поют новогодние песни, танцуют и катаются с горок. В воздухе царит атмосфера праздника.

ИРИНА ЧЕРНЫШОВА: «Моему сыну четыре года. Мы вчера вечером вместе приходили, и сегодня он с самого утра сюда просился, и погода сама за себя говорит, что нужно прогуливаться».

В микрорайоне Российском юным гостям праздника сказочные герои дарят сладкие подарки и устраивают для ребят танцевальные флешмобы. Самые активные рассказывают стихи и делятся желаниями.

АЛЕКСАНДРА ФРАНЧУК: «Бусы – маме, интерактивные очки – папе, а бабушке – квартиру, деду – машину».

Заполнена была и площадка рядом с детским садом «Снежинка».

«Хороводы были, песни пели, игры были!»

«А мечтаете о чём? – Чтобы родители долго жили, чтобы всё было хорошо, чтобы здоровыми были».

А в центре города, сквере Молодёжном, яркими огнями засверкала восемнадцатиметровая новогодняя красавица. Она будет радовать муравленковцев и гостей города своей красотой все новогодние и рождественские праздники. Здесь можно будет сделать не только яркие фотографии, но и отлично провести время на свежем воздухе вместе с родными и близкими.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер