Мы - за здоровый образ жизни!

29 июля 2010
24 июля по инициативе союза активной молодежи (САМ) и профкома МУЗ «Городская больница» состоялась товарищеская встреча медицинских работников городов Муравленко и Ноябрьска.

Медики соревновались в различных видах спорта на свежем воздухе. Встреча прошла в лесу, неподалеку от хирургического корпуса городской больницы. В рамках встречи были проведены соревнования по фрироупу - достаточно молодому, но уже полюбившемуся многим виду спорта. Также участники провели игры по волейболу, соревновались в перетягивании каната, бегу в мешках.
В соревнованиях по фрироупу 1 место одержала команда города Муравленко. В личном первенстве среди мужчин все призовые места - у представителей нашего города: 1 место - Фархад Хожамкулиев, фельдшер организационно-методического кабинета; 2 место - у Руслана Красовицкого, заведующего родильным отделением; на 3 месте - Олег Фирстов, зубной врач. Среди женщин 1 и 3 места у представительниц г.Ноябрьска - Эльвиры Шишкиной и Лилии Емельяновой соответственно, заслуженное
2 место - у нашего участкового терапевта Марины Федотовой.
По волейболу команды сравняли счет, проведя две игры и завоевав по одной победе каждая, а затем вели игру уже смешанными командами. После награждения команд и победителей дружеское общение продолжили на пикнике. Желающие возобновили игру в волейбол, остальные - оттачивали мастерство в дартсе и танцах на свежем воздухе. Хорошее настроение, спортивный азарт, дружеское общение, смех и шутки стали залогом этого дня. Гости остались очень довольны и уезжали с отличным настроением. Это первое подобное мероприятие, проведенное в нашем городе, но все участники высказали готовность развивать эту хорошую традицию.
Профком МУЗ «ГБ» и все участники соревнований благодарят работников управления культуры, спорта и молодежной политики за помощь в организации и проведении соревнований.
Мы - за здоровый образ жизни!
Н. Огай, председатель союза активной молодежи МУЗ «Городская больница»
Фото из архива МУЗ «ГБ»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер