Наша дружная семья

20 мая 2010

Под таким названием 15 мая в СОКе «Ямал» состоялся физкультурно-спортивный праздник - в рамках акции «За здоровый образ жизни». Его организаторы - управление культуры, спорта и молодежной политики и управление образования. В соревнованиях приняли участие 18 семей   с  детьми с ограниченными физическими возможностями. На торжественном открытии праздника начальник отдела по физической культуре и спорту Е. Килязова поздравила всех участников с Днем семьи и пожелала удачи и хорошего настроения.

Семьи, принявшие участие в разных конкурсах, продемонстрировали ловкость и неиссякаемый задор. Наблюдать за ними было очень интересно. Все дружно участвовали в конкурсах с мячами и кольцами, ловко управлялись с удочкой, собирали разбросанные предметы  и метко забивали клюшкой шайбу в ворота.

И наконец настал волнующий момент, которого все ждали с нетерпением - торжественное награждение победителей. По итогам всех испытаний победу одержала семья Багировых, второе место - у семьи Пирожук, а третье место - у семьи Полозовых. Все участники награждены грамотами,  денежными призами, футболками и кружками с  надписью «За здоровый образ жизни», которые участникам вручил член сборной России по параолимпийским видам спорта К. Абрамянц.

Светлана Перешивко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер