2 июня 2023

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленко присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная весна». Коллективы городских предприятий навели порядок на общественных пространствах, городских улицах, в лесном массиве вдоль дачной дороги и на других городских объектах. Свыше 50 работников «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» вышли на уборку и благоустройство прилегающих к объектам общества территорий.

ИРШАТ БИГЛОВ, руководитель сектора интегрированного планирования «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»: «Забота об окружающей среде – это часть экологической программы всей нашей компании, своим примером мы повышаем уровень экологической культуры всех наших сотрудников и привлекаем внимание к заботе об окружающей нас природе всех жителей города».

Компания участвует в «Зелёной весне» ежегодно. Для коллектива это не просто субботник, а проявление на деле заботы об окружающей среде и отличный повод провести время в неформальной обстановке вместе со своими коллегами.

АЛЬБИНА СМИРНОВА, главный специалист службы учета МТР «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза»: «Настроение отличное. Здорово, что мы собрались в завершение недели, в пятницу. Сделали такое хорошее дело, убрали мусор, убрали территорию, подготовили почву к рассадке цветов».

Субботник «Зелёная весна» – это крупнейшая экологическая акция в стране. Проект реализует Неправительственный экологический фонд имени Вернадского с 2014 года. Ежегодно акция объединяет более 1 миллиона человек, в том числе и   сотни муравленковцев, которые стремятся сделать свой город чище и уютнее.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер