29 ноября 2022

Получить денежный сертификат на оплату коммунальных услуг, смарт-часы, планшет или другой приз из арсенала современной электроники могут клиенты ЕРИЦ ЯНАО. Компания объявляет экологическую акцию «Спаси дерево». Потребителю нужно отказаться от бумажного платежного документа в пользу электронной версии.

Для того чтобы получать электронный платежный документ, необходимо в личном кабинете в разделе «Настройки» поставить галочку в соответствующем поле и указать или подтвердить свою электронную почту. Еще один способ отказаться от бумажной квитанции – написать заявление в любом центре обслуживания клиентов.

Электронный вариант платежного документа ничем не отличается от привычной ежемесячной платежки формата А4. В нем содержится вся информация, которая необходима потребителям. При этом электронная версия обладает важными преимуществами: во-первых, она формируется и рассылается абонентам сразу, как только производятся начисления за ЖКУ, а во-вторых, гарантия доставки по электронной почте составляет 100 %. Акция стартует 1 декабря и продлится до 30 июня 2023 года. 

Победители будут выбраны путем генерации случайных чисел на основе информации о лицевых счетах клиентов. Определение победителей будет происходить поэтапно, каждые три месяца. Потребители, которые будут в выигрыше на первых трех этапах, получат денежные сертификаты на сумму 3 000 рублей. Их можно будет направить только на оплату коммунальных услуг. На финальном этапе будут разыграны планшет, смарт-часы, беспроводные наушники и портативные аккумуляторы. Победители первых этапов далее участвуют в акции на общих основаниях. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер