Муравленковские учреждения и предприятия готовятся к городской конференции, на которой будут рассматриваться вопросы реализации молодежной политики в городе

6 декабря 2006
Конференцию планируется разделить на две части. В первой будет рассматриваться молодая поросль в возрасте от 14 до 18 лет. Управления культуры, образования, физической культуры и спорта, отдел молодежной политики, центр занятости населения и другие учреждения отчитаются перед горожанами (к работе конференции будет привлечена широкая общественность) об организации образовательного процесса, досуга, трудоустройства подростков, профориентационной работе, путях решения молодежных проблем.

Вторая категория - молодежь от 18 до 30 лет. В этой части к вышеперечисленным учреждениям присоединятся и нефтяники. Они поделятся своими наработками по работе с молодыми кадрами. Особое внимание на конференции будет уделено проблемам молодой семьи. Конференция предварительно запланирована на 12-13 декабря, сообщает собственный корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер