25 августа 2022

Стартовал осенний этап продаж туров по России с кешбэком в 20 %. Он продлится до 10 сентября включительно. Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.

Начиная с этого этапа, по поручению Владимира Путина проживание на Дальнем Востоке можно забронировать с повышенным кешбэком: максимальная сумма возврата составит до 40 тысяч рублей, но по-прежнему 20 % от стоимости. Программа туристического кешбэка является одной из самых востребованных и эффективных мер нацпроекта «Туризм» и позволяет сделать отдых в стране для россиян доступным.

Программа туристического кешбэка реализуется с 2020 года и является беспрецедентной мерой национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». За два года в путешествие по стране с 20-процентной скидкой отправились 4,3 млн человек, из которых более 2,2 млн человек – в этом году во время весеннего этапа. Суммарно за всё время работы программы было приобретено туров на общую сумму более 81 млрд рублей, а на карты россиян вернулось 15,5 млрд рублей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер