31 марта 2022

Заместитель заведующей детским садом «Непоседы» Олеся Литвинова назначена общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Муравленко.

В обязанности педагога теперь входит деятельность по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе разъяснение норм законодательства гражданам, имеющим детей.

Кроме этого, общественный помощник работает с обращениями граждан. Обратиться к Олесе Литвиновой можно каждую среду с 15:00 до 18:00 по адресу: пер. Нефтяников, 3. Задать свой вопрос или узнать, как действовать в сложной ситуации, можно также и по электронной почте olesya.litvinova.84@mail.ru  или по телефону: 8 922 066-96-33. За консультацией могут обратиться не только родители, но и дети.

Олеся Литвинова является также депутатом Городской Думы от фракции «Единая Россия» по первому избирательному округу, а также входит в состав постоянного комитета по нормотворчеству и местному самоуправлению. С 2018 года является членом Ассоциации руководителей образовательных организаций.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер