9 февраля 2022

Представители местного отделения партии «Единая Россия» провели в Муравленко тематическую неделю приема граждан. Главная тема – социальные вопросы, которые традиционно больше всего волнуют северян. Большинство обращений от муравленковцев уже удалось решить, остальные – в работе. 

Чаще всего муравленковцы интересовались такими темами, как переселение из районов Крайнего Севера, поддержка молодых семей, предоставление компенсаций за отдых и оздоровление, трудоустройство, выплата субсидий. При участии партийцев, специалистов профильных ведомств удалось решить большинство актуальных для горожан проблем.

Например, в квартире инвалида отремонтировали потолок и установили пожарную сигнализацию. В квартире одной из обратившейся сделали ремонт, проложили электрический тёплый пол и частично компенсировали затраты на электроэнергию. Заявительница качеством работ осталась довольна.

Кроме того, партийцы консультировали жителей округа по различным выплатам и льготам, оказывали юридическую помощь по спорным вопросам.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер