19 января 2022

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов занял 26-е место в рейтинге самых упоминаемых в СМИ молодых людей, оставив позади известных артистов, спортсменов и политиков. Исследование за минувший месяц опубликовано на сайте экспертов программы «Давыдов. Индекс».

Эксперты отметили, что за указанный промежуток времени Дмитрия Артюхова упомянули в прессе 687 раз. В середине декабря глава округа провел «Прямую линию», ответив на вопросы ямальцев и проанонсировав ряд нововведений для региона. Губернатор исполнял новогодние желания северян, участвуя в благотворительной акции «Тёплый день». 31 декабря он в костюме Деда Мороза поздравил с Новым годом маленьких пациентов ковид-госпиталя, а уже 1 января приехал в спортзал и начал год с интенсивной тренировки.

Напомним, осенью эксперты программы «Давыдов. Индекс» включили Дмитрия Артюхова в августовский рейтинг самых упоминаемых людей в Telegram: в топ-100 глава округа занял 73-е место. Губернатор вошел в эту сотню благодаря своей августовской поездке по региону за рулем автомобиля.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер