29 декабря 2021
Автор: Алёна Гафарова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе подвели итоги нескольких спортивных и социальных состязаний и проектов, реализованных в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпромнефть-Ноябрьснефтегаз» в 2021 году. Гала-концерт «Муравленко талантливый» прошел в Доме культуры «Украина».

Под занавес Года талантов в Доме культуры чествуют участников программы «Родные города»: авторов и партнеров проектов, волонтеров и спортсменов, всех неравнодушных и талантливых, инициативных и активных жителей, готовых менять свой родной город к лучшему. Благодаря реализации социальных проектов в декабре в городе прошла череда мероприятий для людей разных возрастов и увлечений. Так, юные спортсмены участвовали в межгородском хоккейном турнире, соревнованиях по футболу и ярком фестивале «Зафутболим». А победители грантового конкурса и партнеры различных проектов провели несколько семейных мастерских, новогодних игротек и интерактивный кукольный спектакль «Умка

СВЕТЛАНА КАМЕНСКАЯ, депутат Законодательного Собрания ЯНАО: «Огромное всем спасибо нашим волонтёрам, нашим помощникам, нашим вдохновителям, всем тем, кто активно участвует в жизни нашего города.  Действительно, мы видим, как наш город меняется на глазах, какие мероприятия прекрасные проводятся, и это все благодаря жителям города Муравленко, их активности».

Заслуженные награды за командные и личные достижения в турнирах вручили юным спортсменам. Благодарностью отмечены надежные социальные партнеры и волонтёры.

За плечами Екатерины Могильниковой более пяти лет активного участия в проектах программы социальных инвестиций «Родные города». Она участвует в благотворительных акциях, корпоративных мероприятиях и привлекает в проектную и волонтёрскую деятельность своих коллег, друзей и близких.

ЕКАТЕРИНА МОГИЛЬНИКОВА, специалист по контролю оборачиваемости АО «Газпромнефть-ННГ»: «Вы знаете, эта награда была до такой степени неожиданной. Я даже не ожидала, что за добрые дела можно получать награды, поэтому такой восторг, радость, море эмоций. Я хочу сказать всем – делайте добрые дела, и они обязательно к вам вернутся добротой».

ДАРЬЯ ЛОГАШОВА, специалист сектора интегрированного планирования АО «Газпромнефть-ННГ»: «Я получила  награду за волонтёрскую деятельность. В момент, когда только начинался коронавирус, когда самый пик был, работала на тестировании, помогала, занималась волонтёрством. Конечно, эмоции приятные, потому что ты чувствуешь себя нужным человеком, полезным. Было приятно, что заметили и наградили».

Программа социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» – это международные, всероссийские социальные проекты и развитие инфраструктуры в регионах присутствия общества. Но самое главное – это тысячи неравнодушных людей, вовлеченных в процесс позитивных изменений. Молодежь компании, волонтеры и партнеры проектов «Родные города» год от года сохраняют активную жизненную позицию и готовы развивать Муравленко, делая его еще интереснее, комфортнее и красивее. А компания «Газпром нефть» в свою очередь продолжит оказывать грантовую поддержку на реализацию ярких и нужных городу проектов.

НИКОЛАЙ ШЕСТОПАЛОВ, руководитель программ по взаимодействию с госорганами и органами надзора АО «Газпромнефть-ННГ»: «От лица компании хочу заверить, что мы остаемся всё-таки в этом городе. Для нас этот город всегда был родным городом, и программа социальных инвестиций тому яркий пример. У нас есть много проектов, которые помогают в развитии города, в развитии талантов этого города, поэтому всем большое спасибо. С наступающим Новым годом!».

Добрая новогодняя история ожила в Доме культуры для неравнодушных и талантливых людей, которые вместе могут и горы свернуть, и сделать всё, чтобы изменить свой город так, чтобы в нём было уютно, комфортно и здорово жить.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер