19 октября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе выбирают лучшего работника культуры. В ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Я люблю свою работу» участвуют 5 специалистов.

Конкурсанты – работники Централизованной библиотечной системы, Дома культуры «Украина» и эколого-краеведческого музея уже представили визитные карточки и защитили свои проекты. Впереди – «Мастер-классы». Со многими участниками горожане хорошо знакомы благодаря  их активной творческой деятельности и креативным проектам. Нестандартный подход у каждого и ко всем конкурсным этапам. Итоги ежегодного профсостязания жюри подведёт 22 октября. 

РУЗИЛЯ ПЕТАКОВА, библиотекарь Центра интеллектуального развития: «Для меня в первую очередь это новые впечатления, яркие эмоции. Было очень волнительно. Я долго готовилась к этому. Я очень рада, что приняла участие в конкурсе».

МАКСИМ БЕЛОВ, режиссёр массовых представлений ГДК «Украина»: «Конкурс профмастерства – это новый вызов себе. Это испытание характера на твёрдость, справишься ли ты. Потому что ты реально забываешь про свою работу, и ты готовишься только к этому конкурсу. Также в этом году выпала честь защищать город Муравленко на окружном конкурсе «Лучший клубный работник Ямала», поэтому вдвойне тяжелее было готовиться на два профессиональных конкурса с абсолютно разными заданиями, но думаю, всё получилось, и сейчас внутри сердце бьётся, ждёт результатов».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер