Работники культуры участвуют в конкурсе профмастерства

9 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Стартовал конкурс профессионального мастерства среди работников учреждений культуры. В нем участвуют пятеро - специалисты Дома культуры «Украина», музея и библиотеки. 

В числе конкурсантов как профессионалы своего дела, так и новички. Иван Гапчук работает в сфере культуры меньше года, но уже зарекомендовал себя как ответственный, творческий специалист. Он заведует сектором краеведческой информации Централизованной библиотечной системы. Курирует такие проекты, как «ФабЛаб» и «Наукоград». 

ИВАН ГАПЧУК, участник конкурса профмастерства: «Интересно это просто азарт может быть интерес потому что хорошо сидеть у себя и оценивать свою работу в одиночестве. мне было интересно посмотреть на своих коллег в сфере культуры для меня сфера культуры это что то новое я до этого никогда не пресекался с этой сферой».

Сегодня участники конкурса представили свои визитные карточки, презентовали портфолио.

НАТАЛЬЯ ТЯГУНОВА, начальник УКиМП: «Обычно от конкурса ожидаешь некого открытия того чего ты не видишь это в повседневной жизни, не могу сказать что открытия не произошло, возможно оно где то на пороге, и мы это увидим в пятницу когда у нас пойдут мастер классы».

Кто станет победителем конкурса, станет известно уже на этой неделе. В пятницу, 13ого, участники проведут мастер-классы, где продемонстрируют оригинальные методы работы. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер