В Муравленко проходит конкурс профмастерства работников культуры

14 октября 2019
Автор: Ольга Чёрная

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Четверо специалистов учреждений культуры принимают участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Я люблю свою работу». Они представили свои визитки и конкурсные проекты.

В числе конкурсантов как профессионалы своего дела, так и люди, работающие в сфере культуры совсем недавно. И те и другие уверены в собственных силах и с удовольствием делятся своим мастерством с коллегами. Участники говорят, что выступать перед единомышленниками и друзьями всегда не просто, но что не сделаешь ради любимой работы. С юмором и серьезно рассказывают о себе, своей работе и обязательно о коллегах.

ЛЮДМИЛА ГЛИНКА, Участница конкурса профмастерства: «Сложно, но поддерживает огромный коллектив, который я очень люблю и чувствую их поддержку, они молодцы и только благодаря этому, наверно, добиваешься каких-то результатов».

МАРИНА МИХЕДОВА, участница конкурса профмастерства: «Конкурс на самом деле позволяет вытащить из себя всё то, что у тебя внутри есть, и если кто-то еще сомневается, идти или не идти, участвовать или не участвовать, я очень советую, потому что это такая встряска!»

Все проекты, представленные конкурсантами, направлены на развитие культуры, вовлечение в эту деятельность муравленковцев всех возрастов. Творческий проект «Песня на двоих», лаборатория цифрового творчества, семейный праздник и даже фестиваль пародий. Идей много, и есть желание их реализовать. Конкурс «Я люблю свою работу» проводится уже шестой раз. За это время в нем приняли участие более 30 человек. С каждым годом их профессионализм только растет.

ВИКТОРИЯ БОЛИХ, представитель жюри: «Чем отличаются участники конкурса этого года - стали более креативными, добавилось больше цифры, то есть сейчас цифровая культура, и Фёдор Михайлович заехал к нам, робот. Все четыре участника сильные, достойные, увидим итоги в среду».

Следующий этап конкурса состоится 16 октября. Конкурсанты проведут мастер-классы и примут участие в круглом столе. В этот  же день будет назван победитель.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер