16 сентября 2021

Предпринимателей Ямала приглашают принять участие в конкурсном отборе национальной предпринимательской премии «Бизнес успех». Главный приз регионального этапа –международная стажировка в лидирующие компании из сфер бизнеса финалистов отбора.

В новом деловом сезоне премию будут вручать в десяти номинациях: «Премия для самозанятых», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший социальный проект», «Лучший сервис», «Лучший проект в сфере услуг», «Лучший производственный проект», «Народный предприниматель», «Лучший интернет-проект», «Лучший старт».

Конкурсный отбор пройдет в несколько этапов. Претенденты на победу пройдут серию образовательных модулей, разработают проект развития собственного бизнеса. В финале участники презентуют свои бизнес-проекты конкурсной комиссии, которая определит победителей.

Регистрация на участие в конкурсе открыта до 17 октября. Предпринимателям необходимо заполнить заявку на сайте РазвивайБизнес89.рф.

Напомним, в начале 2021 года, на финале премии в Москве, победителем национальной премии стала Оксана Храброва из Муравленко в номинации «Лучший интернет-проект»

Победители прошлого сезона в ноябре этого года отправятся в Дубай на международную стажировку. Эта бизнес-миссия – специальный приз от округа, который также будет доступен победителям регионального отбора 2021 года.

Подробную информацию об участии в премии можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону: 8 800 350 00 89.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер