29 июля 2021

В стартовом проекте «Школа самозанятых «Работай на себя» начался набор студентов на бесплатное обучение.

Участие в проекте позволит самостоятельно разобраться во всех плюсах и минусах режима самозанятости, в вопросах регистрации статуса самозанятого, налогового и отчетного обременения, финансовых и правовых выгодах, системы господдержки самозанятых.

Бесплатное обучение появилось благодаря федеральному проекту «Содействие занятости населения», это составляющая нацпроекта «Демография».

Напомним, воспользоваться предложением могут безработные, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, неработающие мамы дошколят, пенсионеры и предпенсионеры.Обучение организует Тюменский государственный университет совместно с Департаментом занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках федерального проекта «Содействие занятости» по следующим программам:

«PRO. Бизнес. Школа начинающего предпринимателя»;

  • «Pro.Management»;
  • «Pro. Маркетинг»;
  • «Педагог в современной цифровой образовательной среде»;
  • «Физическая культура, спорт и фитнес»;
  • «Практический психолог».

Объем каждой программы – от 72 до 256 часов. Формат обучения очно-заочный с применением дистанционных образовательных технологий.

Заявки на участие принимаются на сайте https://www.utmnprobusiness.ru/. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-800-600-7746 (звонок по России бесплатный).

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер