28 мая 2021

В Ноябрьске проходит  бизнес-форум «Дни малого бизнеса». Для округа это крупнейшее событие, собравшее более 200 предпринимателей и самозанятых из самых разных сфер и направлений. Предпринимателей ждут яркие и полезные события.

Бизнесмены поделятся историями и технологиями успеха. Представители ведущего российского Фонда «Наше будущее» расскажут о федеральных социальных трендах, бизнес-тренеры научат новейшим технологиям управления персоналом, маркетинга и мотивации, масштабирования бизнеса.

На нетворкинг-сессии предприниматели пообщаются с потенциальными бизнес-партнёрами и руководителями госорганов. А в ходе специальной кластерной сессии для лидеров соцпроектов и представителей власти участники форума определят три первых шага, с которых нужно начинать улучшение социально-предпринимательского климата Ямала.

Впервые в истории форума обсуждение основных вопросов состоится в формате панельной дискуссии. Организаторы уверены – открытый диалог поможет участникам договориться о совместной работе и получить максимально полезные знания о проектах своих единомышленников со всего округа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер