24 февраля 2021

Учащиеся многопрофильного лицея стали призерами Всероссийской олимпиады школьников. Дарья Нагорняк вошла в число лучших по итогам испытаний по экологии, Екатерина Малышкина стала призером по итогам олимпиады по английскому языку.

Напомним, для школьников города региональный этап Всероссийской олимпиады уже завершился. К участию от Муравленко были допущены обучающиеся девятых, десятых и одиннадцатых классов, показавшие высокие результаты на муниципальном уровне. Наш город представили лицеисты, учащиеся первой и пятой школ.

Уже известно, что одиннадцатиклассница Дарья Стрижкова стала победителем в олимпиаде по литературе, Алексей Кузнецов признан лучшим по итогам испытаний по информатике среди учащихся десятых классов. Кроме того, учащийся девятого класса первой школы Андрей Куликов отмечен поощрительной грамотой по итогам олимпиады по химии. Ксения Иванова вошла в число призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Девушка вошла в число лучших по итогам испытаний по биологии.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер