29 января 2021

На время капитального ремонта врачи женской консультации ведут прием в стационаре городской больницы. Специалисты расположились на втором этаже пятиэтажного терапевтического корпуса. Вход в здание расположен со стороны больничного городка. Записаться на прием к специалистам можно с помощью колл-центра городской больницы по телефону: 8 800 200-72-19, через регистратуру женской консультации 1 февраля или Единую электронную регистратуру.

Ранее узкие специалисты детской поликлиники были переведены в другие учреждения. Сейчас хирург, травматолог-ортопед, инфекционист и отоларинголог ведут прием во взрослой поликлинике. Эндокринолог, невролог, офтальмолог, психиатр и логопед находятся в здании прогимназии «Эврика». Кроме того, с понедельника врачи-педиатры также переедут. Медики будут вести прием в здании гостиницы «Русь».

Напомним, что в здании детской поликлиники продолжается капитальный ремонт. Подрядчиком выступает оренбургская фирма «СТЭКМОН». В настоящее время бригада строителей занимается демонтажом старых отделочных напольных, настенных и потолочных покрытий. На следующей неделе специалисты приступят к демонтажу систем вентиляции, отопления и электропроводки. Ремонт предстоит выполнить масштабный. Он включает замену коммуникаций тепло- и водоснабжения, установку новой системы видеонаблюдения, реконструкцию крыши и укрепление фундамента. К замене отмостки рабочие приступят весной, когда позволят погодные условия. Также будет произведена адаптация здания детской поликлиники, в рамках концепции бережливого производства. Обновленное и более комфортное здание детской поликлиники пациенты смогут оценить летом. Подрядчик обещает закончить все работы в установленные сроки.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер