28 января 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Общественники приглашают муравленковских родителей принять участие в семинарах и мастер-классах.

Тема встреч - взаимоотношения родителей и детей. Желающих поучаствовать в семинаре-практикуме ждут в общественной организации «Семья Муравленко» 29 января в 19 часов. А мастер-классы пройдут в субботу, 30 января. Начало в 11:00.

ФАЙРУЗА МУСТАФИНА, председатель общественной организации «Семья Муравленко»: «В субботу у нас, кроме семинара-практикума, можно будет еще проконсультироваться с нашими психологами и принять участие с детьми в мастер-классах. Мастер-классы будут проходить по трем направлениям: это мандалотерапия, песочная терапия и творческая мастерская. В мастер-классах могут принять участие все семьи без ограничения - являются ли они получателями наших услуг или нет. Обязательно приходите с детьми».

Встреча со специалистами - педагогами и психологами - поможет в дальнейшем эффективно выстроить общение родителей и детей. Напомним, что недавно общественная организация «Семья Муравленко» сменила адрес. Теперь она находится на улице Губкина, 19. Узнать более подробную информацию можно по телефону.

ТЕЛЕФОН ЦЕНТРА «СЕМЬЯ И ГАРМОНИЯ»: 37-5-05.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер