Праздничные и выходные дни в городе прошли относительно спокойно
Праздничные и выходные дни в городе прошли относительно спокойно. Тяжких преступлений не зарегистрировано. Тем не менее без происшествий не обошлось. Экстренные службы выезжали на тушение пожара, ДТП и семейно-бытовые конфликты.
За праздничные и выходные дни в Муравленко произошло 10 преступлений и 160 правонарушений. В дежурную часть поступали жалобы на шумных соседей, всего около 30 таких сообщений. Полицейские выезжали и на побои. Зарегистрировано 10 фактов. Как правило, причиной большинства происшествий послужило чрезмерное употребление алкоголя. Причём и мужчинами, и женщинами.
Возбуждено несколько уголовных дел по факту сбыта и употребления наркотиков.
За время новогодних каникул произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, пять на загородных дорогах и семь – в черте города. В одном из ДТП пострадал человек.
За время длительных выходных сотрудники ГИБДД выявили около 180 нарушений Правил дорожного движения. А 8 января задержали водителя, управлявшего грузовиком в нетрезвом виде. Причём, в таком состоянии горе-автомобилист сел за руль уже не впервые.
Не обошлось, к сожалению, и без пожаров. Второго января на территории дачного посёлка загорелась одноэтажная хозяйственная постройка.
А 7 января во дворе жилого дома вспыхнула иномарка.
Всего за минувшие выходные сотрудники пожарной охраны совершили 7 выездов, пять из них, к счастью, оказались ложными.
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку