Праздник приходит в каждый дом

30 декабря 2009

Новый год - это всегда чудо. И взрослые, и дети ждут этого праздника с нетерпением. Так, 26 декабря в средней школе № 4 для детей и подростков с ограниченными физическими возможностями состоялось праздничное мероприятие, посвященное наступающему Новому году.

Учитывая индивидуальные возможности детей, специалисты социально-психологической службы разработали сценарий утренника и выступили в роли сказочных персонажей. Дети с большим удовольствием приняли участие в новогодней сказке, наполненной чудесами. Главными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли к ребятам с новогодними подарками от главы города В.А. Быковского и сладким угощением от индивидуального предпринимателя В.Е. Максимова.

Дети с ограниченными физическими возможностями нуждаются в комплексных реабилитационных услугах, такого рода праздничные мероприятия для них большая радость. Видя их счастливые лица, с уверенностью можно сказать, что педагоги школы в сотрудничестве с индивидуальными предпринимателями Л.Р. Ломовцевой и Д.М. Алиевым поработали на славу, создав для ребят теплую дружескую атмосферу.

Все дети в этот день смогли проявить себя в играх и творческих выступлениях, получив массу удовольствия от общения с ровесниками и взрослыми.

Социально-психологическая служба МОУ СОШ № 4
Фото из архива МОУ СОШ № 4

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер