Самая главная ёлка города

29 декабря 2010
28 декабря в ГДК «Украина» состоялось праздничное торжество, посвященное чествованию и награждению юных муравленковцев, одержавших значительные победы в различных интеллектуальных марафонах, творческих конкурсах, спортивных поединках, а также активно проявивших себя в общественной жизни города.


Зажигательные праздничные мелодии, звучавшие в фойе Дома культуры, создавали предновогоднее настроение гостям, которые в волнительном предвкушении ожидали начала торжества.

Долгожданная встреча с главной новогодней елкой, переливающейся разноцветными огнями, состоялась под веселые танцы сказочных персонажей и новогоднюю песню в исполнении вокальной группы «Просто так».

Главные хозяева праздника, Дед Мороз и Снегурочка, встретили ребят загадками и стихами, а для поздравительной речи и вручения памятных наград пригласили Михаила Никитина, главу администрации города. «Для меня большая честь находиться сегодня здесь вместе с вами, - сказал Михаил Николаевич.
- Все вы отменно потрудились в этом году, вы достойно представили себя, свою семью, свою школу на различных городских, окружных и общероссийских конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, за что хочу сказать вам огромное спасибо и вручить заслуженные награды, дипломы и денежные премии. Надеюсь, что в будущем году вы будете работать и учиться так же вдохновенно, ведь только так можно добиться успехов в жизни. Уверен, что вы будете примером для своих одноклассников и друзей. Поздравляю с Новым годом, пусть он принесет удачу и радость!»

Глава администрации города каждому лично вручил награду, сфотографировался на память и в завершение еще раз отметил, что в городе Муравленко много по-настоящему талантливых детей.

Еще одним музыкальным подарком для гостей стало выступление вокальной группы «Камертон» и Николая Атаманова, после которого все участники праздника закружились в веселом хороводе вокруг елки, на ходу вспоминая знакомую с самых юных лет главную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка...»

Праздник продолжился играми и конкурсами, а также вокально-танцевальным номером в исполнении группы «Созвездие» и танцевального коллектива «Орфей».

Ведущая торжества, представшая в образе прекрасной Снежной королевы, завершая праздничное мероприятие, поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала здоровья, радости и счастья!

Марина КАЗАНЦЕВА
Фото Олега УШКОВА

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер