Мы растем!

30 декабря 2009

В городе Муравленко 27 декабря 2008 года появился на свет 10-тысячный ребенок - Владислав Орех.

В торжественный момент выписки из родильного отделения МУЗ «Городская больница» мамы Елены Сергеевны и малыша их приветствовали папа Сергей Николаевич и официальные лица.

Поздравительная акция была организована и приурочена к празднованию Года семьи и 25-летия города Муравленко. Инициатива проведения этого мероприятия принадлежала специалистам отдела молодежной политики и администрации города Муравленко.

И вот с тех пор прошел год. Владислав растет здоровым и крепким ребенком. Со слов родителей, малыш по характеру является полной противоположностью своего старшего брата Данилы. Он более настойчив и требователен. «Если Владислав чего-то хочет, то будет требовать, пока не получит желаемого», - отметила мама. К сожалению, за столь короткую встречу нам не удалось понаблюдать за всеми проявлениями его характера, зато мы заметили, что мальчик был настроен к незнакомым людям доброжелательно. Он улыбался и с удовольствием позировал перед объективом фотокамеры.

В честь завершения Года молодежи, а также в день рождения мальчика представители отдела молодежной политики снова встретились с молодой семьей Орех, чтобы поздравить их с этим знаменательным событием. Вера Петровна Казакова, начальник отдела молодежной политики сказала: «Мы с этой семьей периодически созваниваемся, интересуемся здоровьем ребенка, приглашаем их на разные мероприятия. Судьба Владислава нам небезразлична, и было бы интересно по возможности проследить за его становлением».

Уже с рождения в нашем городе малыш стал известным благодаря тому, что родился десятитысячным по счету. Хочется верить в то, что удача и везение будут сопутствовать ему на протяжении всего жизненного пути. И верится, что в будущем статус счастливой личности превратится в статус необыкновенной.

Татьяна Гареева
Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер