Хакатон на Полярном круге 2.0: регистрация открыта до конца августа

20 августа 2020

C 29 октября по 1 ноября в столице округа пройдёт офлайн-хакатон на Полярном круге 2.0, организатором которого являются департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа, ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр», глобальное технологическое сообщество Rutech и профессиональное сообщество разработчиков Russian Hackers.

Russian Hackers — это технологическое сообщество разработчиков, которое помогает пройти путь от программирования до создания своего инди-стартапа или трудоустройства в лучшие IT-компании. Ведущие организаторы хакатонов в Восточной Европе. Rutech — глобальное русскоязычное технологическое сообщество, объединяющее стартапы, инвесторов и технологических специалистов в 38 странах мира.

Регистрация на хакатон открыта до конца августа, далее участники будут отобраны на основании предложенных идей, по результатам которого 20 команд со всей России отправятся решать задачи Ямала.

К участию приглашаются команды от 1 до 5 человек: разработчики, сформированные коллективы и стартапы. Задания опубликованы на сайте хакатона.

Команды, занявшие призовые места разделят призовой фонд в 450 000 рублей, а также получат возможность запустить пилот с регионом. При этом все участники, приглашённые на хакатон по результатом первичного отбора, получат до 12 000 рублей на оплату билетов.

Зарегистрироваться на соревнование можно до 31 августа на сайте. Финалисты будут объявлены до 16 сентября.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер