Стартовала регистрация на грантовый конкурс в рамках форума «Утро-2020»

18 июня 2020

С 3 по 5 июля на форуме молодёжи Уральского федерального округа «Утро-2020», который впервые пройдёт в онлайн-формате, участники смогут представить свои инициативы в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов от «Росмолодёжи».

На протяжении трёх дней эксперты будут вести индивидуальные и групповые консультации по разработанным проектам, направленным на вовлечение молодёжи в социальную деятельность и их информирование о возможностях саморазвития и реализации. Участники сыграют в интерактивную игру на развитие предпринимательского и инновационного потенциала, онлайн-квиз, а также смогут поучаствовать в специальных конкурсах и челленджах. Для проработки проектных идей будут организованы два вебинара, на которых можно будет узнать всё об оформлении собственной идеи в проект, а также как правильно бюджетировать предлагаемые инициативы. Защита проектов состоится 5 июля в онлайн-формате. Лучшие проекты получат гранты до 1 500 000 рублей.

Напомним, в прошлом году в рамках форума было подано 40 заявок от Ямала и получено 17 грантов на сумму 2 330 000 рублей.

Для участия в грантовом конкурсе приглашаются граждане России от 14 до 30 лет, зарегистрированные на форум «Утро-2020». Приём заявок осуществляется до 30 июня в АИС «Молодёжь России». Методические рекомендации, а также вебинары для участников Всероссийского конкурса молодежных проектов, размещены на официальном сайте «Росмолодёжи» в разделе «Гранты».

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта от Ямало-Ненецкого автономного округа – начальника отдела реализации государственной молодёжной политики ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр» Светланы Тодоровой, тел.: +7 909 197-93-15.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер