«УТРО – 2019». Прием заявок на участие в форуме продлили до 1 июня

27 мая 2019

С 20 по 30 июня в Тюмени пройдёт форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО». Творческая молодёжь уже начала подготовку. Так во многих городах УрФО появились арт-объекты с символикой форума.

Например, в Салехарде на фасаде молодёжно-развлекательного комплекса «Полярис» возродилась «Венера» с элементами фирменного стиля форума «УТРО». В современном мире, когда все спешат, а молодые люди активны и мобильны, организаторы учли это и поместили на картину QR-код, чтобы на ходу можно было перейти на сайт и зарегистрироваться на форум.     

В рамках масштабного мероприятия заявлены 2 смены и 12 образовательных площадок, которые посетят 1230 участников в возрасте от 18 до 35 лет. Организаторы подготовили множество интересных спортивных, культурных, образовательных мероприятий. В честь объявленного в нашей стране Года театра пройдут мастер-классы по пантомиме, актёрскому мастерству, хореографии, пластике, режиссуре и т.д. На общеобразовательных площадках выступят 7 экспертов из Москвы, их мастер-классы смогут посетить все участники форума.

Ямальская делегация в количестве 50 человек отправится на «УТРО» с социально-значимыми проектами. В рамках форума состоится грантовый конкурс с денежным фондом 3 млн. рублей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер