Претендентам на земельный участок нужно пройти перерегистрацию

31 января 2020

Муравленковцев, состоящих на учете для получения бесплатного земельного участка в собственность, необходимо пройти перерегистрацию. Документы принимают в управлении муниципального имущества с 1 января. 

Тем горожанам, у которых не произошло никаких изменений в ранее представленных в управление документах, являющихся основанием для постановки на учёт, нужно лишь заполнить заявление. А тем, у кого всё-таки сведения изменились, необходимо принести копии подтверждающих документов.

Если в составе семьи есть дети в возрасте от 18 до 23 лет, потребуется оригинал справки об очном обучении. Документы принимают до 1 апреля.

Кроме того, в ходе перерегистрации претенденты на получение земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства могут подать письменное заявление на получение земли для ИЖС в Тюменской области.

Всех, кому необходимо пройти перерегистрацию, приглашают в отдел земельных отношений управления муниципального имущества по адресу: ул. 70 лет Октября, 30а, кабинет № 5. Справки по телефонам: 55-2-11, 55-2-36

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер