Приёмные партии начнут работать по-новому

25 ноября 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Общественные приемные «Единой России» будут работать по-новому. Модернизированные будут работать по принципу Многофункционального центра, что создаст  дополнительные возможности для решения различных вопросов. Новый формат представили на XIX Всероссийском съезде партии в Москве.

В пленарном заседании принял участие Владимир Путин. Президент отметил, что «Единая Россия» должна консолидировать общество вокруг долгосрочной стратегии движения страны вперед, а самой важной задачей партии является работа по реализации национальных проектов. Дмитрий Медведев также призвал однопартийцев активнее участвовать в работе по реализации нацпроектов.

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент РФ: «Прошу сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, сами участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши совместные усилия направлены на позитивные, качественные изменения жизни человека».

Президент призвал партию «терзать и трясти» чиновников на местах и добиваться решений, нужных для граждан.

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент РФ: «Именно результаты, достигнутые ради людей, а не слова или пустые обещания, ничем не подкрепленные, должны стать главным аргументом партии в ходе предстоящих выборных кампаний всех уровней - от муниципального до Государственной Думы».

Дмитрий Медведев заявил, что перед «Единой Россией» на предстоящих в 2020 году выборах стоит задача сохранить политическое лидерство и продолжить курс на улучшение жизни россиян. В числе предложений премьера - освободить от НДФЛ, компенсации обманутым дольщикам и другим пострадавшим. Новый формат работы общественных приемных также даст дополнительную возможность решить тот или иной вопрос для людей. Добавим, что в работе съезда «Единой России» приняли участие ямальские парламентарии во главе с губернатором округа Дмитрием Артюховым и его заместителями. Город Муравленко представлял начальник управления по делам ГО и ЧС Администрации Муравленко Андрей Солодянкин. Он подчеркнул, что в рамках работы съезда обсуждались приоритетные задачи партии на ближайший период. И интересы защиты прав жителей любого муниципалитета - это приоритет для любого члена партии «Единая Россия».

АНДРЕЙ СОЛОДЯНКИН, член партии «Единая Россия»: «Нужно просто брать это и  исполнять, и делать, новое время требует новых путей решения, пусть и старых проблем, нового взгляда какого-то, новой энергетики».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер