Предлагай! Решай! Порталу «Живём на Севере» - 2 года

25 октября 2019

Интернет-ресурс стал востребованной площадкой для выражения мнений жителей.

Два года назад муравленковцы узнали о старте проекта «Живём на Севере». За 12 месяцев ямальский интернет-ресурс стал востребованной площадкой для выражения мнений жителей города. Портал удобен. На платформе «Предлагай!» можно оставить свои идеи, за которые можно проголосовать и решить, насколько они жизнеспособны и полезны.

Муравленко стал первым городом на Ямале, где заработал портал «Живём на Севере». Пользователи интернет-ресурса сразу поняли - это еще одна возможность общения с властью. За два года муравленковцы определили приоритетные направления развития программы «Сотрудничество», решали, какие территории нужно благоустраивать, какие направления сферы культуры, спорта, дополнительного образования детей необходимо развивать.

Ресурс «Живём на Севере» представляет две платформы. «Предлагай!» - здесь аккумулируются идеи, активные темы, планы и предложения на перспективу. На платформе «Решай!» пользователи становятся участниками голосований, а значит, сами выбирают, в каких условиях жить, где и что строить, ремонтировать, благоустраивать, какими должны быть праздники, соревнования и многое другое.

Каждому пользователю портала за активность начисляют баллы, которые можно обменять на сувениры или услуги городских учреждений.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер