«Живём на Севере»: предлагай и решай!

27 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Информационный ресурс «Живём на Севере» доступен для предложений и их обсуждения. К порталу активно подключаются горожане. Наш город к проекту подключился одним из первых.

Интернет-портал «Живём на Севере» заработал во вторник. Пока здесь зарегистрировано более пятисот человек. Влад Лозюк включился в процесс одним из первых. У молодого человека есть идеи, и он готов их предлагать. Влад работает над проектом по брендингу городских территорий.

ВЛАД ЛОЗЮК, пользователь портала «Живём на Севере»: «Пока я думаю над формулировкой и своими возможностями, возможно, я смогу это сам сделать, если нет, то прибегну к этому порталу».

К обсуждению городских вопросов решил присоединиться и наш коллега Сергей Козырь. Как человек с активной жизненной позицией, он не мог остаться в стороне от решения городских проблем.

СЕРГЕЙ КОЗЫРЬ, пользователь портала «Живём на Севере»: «Возможность высказывать свои идеи и предложения, я считаю, достаточно уникально для нашего региона. Процесс регистрации очень простой и удобный. Все данные человек о себе знает. И это займет всего минуты три, четыре».

Портал состоит из двух основных площадок. Сейчас на платформе «Решай!» пользователи портала «Живём на Севере» голосуют за варианты по обустройству городского сквера. Большинство за организацию досуга для детей. На платформе «Предлагай!» идет сбор идей и предложений. Сейчас горожан волнуют дороги, переселение из районов Крайнего Севера, спорт и территориальное общественное самоуправление. Лучшие идеи, выбранные пользователями портала, будут реализованы на практике. 

ВЛАД ЛОЗЮК: «За каждый голос, за каждый комментарий ты получаешь бонусы, которые можешь обменять в дальнейшем на полезные сувениры».

Интернет-ресурс доступен по адресу: живёмнасевере.рф. Регистрация проста, а портал удобен в обращении. Присоединяйтесь к проекту «Живём на Севере», смело заявляйте о своих идеях и предложениях.

 

 

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер