Чем полезен информационный интернет-ресурс?

13 февраля 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На портале «Живём на Севере» стартовал новый опрос. На платформе «Предлагай!» идет голосование за наиболее интересные предложения муравленковцев по обустройству ледового городка. Чем еще полезен интернет-ресурс?

«Предлагай и решай» - девиз общественной онлайн-площадки «Живём на Севере». Каждый муравленковец может внести вклад в развитие родного города. Но сначала нужно зарегистрироваться на сайте. Процедура не займет много времени.

АНИ ГРИГОРЯН, корреспондент: «Достаточно ввести имя, фамилию и номер телефона, или через свой аккаунт в любой социальной сети, или на портале госуслуг. Один клик - и вы полноправный пользователь интернет-портала».

Одним из первых пользователей и активным участником проекта стал Марат Фазлетдинов. Депутат Городской Думы особенно заинтересован в том, чтобы жизнь в городе была комфортней.

МАРАТ ФАЗЛЕТДИНОВ, депутат Городской Думы, пользователь портала «Живём на Севере»: «Очень хороший проект, он позволяет учучшить качество жизни посредством опроса и активного выдвижения своих идей».

В городе уже началась реализация нескольких проектов, которые обсуждали на портале «Живём на Севере». Например, в Центре патриотического воспитания воплощают в жизнь идею Дарьи Тюменцовой. Девушка предложила организовать в учреждении серию просмотров кинофильмов по определенной тематике.

ДАРЬЯ ТЮМЕНЦЕВА: «Я активный пользователь интернет-портала «Живём на Севере». В рамках проведения досуга молодежи предложила проект «Кинопространство». Была приятно удивлена, когда узнала, что проект взяли на реализацию».

Информационный ресурс живёмнасевере.рф. представляет две платформы: «Решай!» и «Предлагай!». Здесь вы можете оставить свои пожелания, предложить идеи или принять участие в голосовании по важным для города вопросам.

ТАТЬЯНА МИРОНОВА, начальник организационного управления Администрации: «В разделе «Предлагай!» несколько вопросов, в том числе – ледовый городок. Жители города активно включились в эту тему. Предложено множество вариантов».

Сегодня на интернет-портале «Живём на Севере» зарегистрированы более тысячи трехсот горожан. Всего пользователями предложены к обсуждению 22 идеи на самые разные темы: от благоустройства города до здравоохранения.

Присоединяйтесь к порталу «Живём на Севере», смело заявляйте о своих идеях, предложениях. Они будут услышаны. А если их поддержит большинство, то ваш проект обязательно реализуют.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер